ТУРБОВАНИЙ

Газовий котел JUNKERS CERANORM турбированный двухконтурный 18-24 квт
от 13 500 ₴
- В наличии
- Код: 9767381
+380 (68) 924-07-05
Консультант- +380 (99) 706-64-80Консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый котел Junkers Ceranorm (турбо , двухконтурный, 18 кВт) – это надежный настенный котел, предназначенный для отопления и горячего водоснабжения.
Основные характеристики:
• Тип: Турбированный (закрытая камера сгорания)
• Мощность: 18 кВт
• КПД: ~92%
• Тип теплообменника: Битермический или раздельный (в зависимости от модели)
• Контуры: Двухконтурный (отопление + ГВС)
• Регулировка мощности: Модулируемая горелка
• Система безопасности: Защита от перегрева, замерзания, датчик тяги
• Питание: 220 В
Преимущества:
✅ Компактные размеры – подходит для квартир и частных домов
✅ Высокая эффективность и экономия газа
✅ Простое управление (аналоговое или электронное, в зависимости от версии)
✅ Надежность и долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junkers |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 4 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 75 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Б/У |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 11 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Димохду | Турбований (ПАРАПЕТНИЙ) |
| Одноконтурний | Двоконтурний ( ОПАЛЕННЯ ТА ГАРЯЧА ВОДА) |
Информация для заказа
- Цена: от 13 500 ₴





