
Газовый котел Vaillant T-8 ECOTEC CLASSIC трубированный конденсационный одноконтурный 18-28 квт
15 000 ₴
14 499 ₴
- В наличии
- Код: 30687
- +380 (99) 706-64-80Консультант
Характеристики и описание
Модель vc at 206/4-7
Состояние
Б/у
Производитель
Vaillant
Тип
Газовые
Параметры:
Состояние : б/у
Наличие : в наличии
Гарантия : гарантия от продавца 12 месяцев.
Техническое состояние : исправное
Обслуживаемая площадь : 30-280 м2
Мощность, кВт : 18-24-30
ГАРАНТИЯ 1 ГОД !
Конденсационный газовый котел VAILLANT T8 EcoTec Classic мощностью 18-24-30 кВт, немецкого происхождения , не работающий в Украине.
Серия Т-8 с предпродажной подготовкой и эксплуатационными испытаниями на стенде. .Очень экономичный котел для потребления газа. Они будут радовать своей работой еще долгие годы. Хороший выбор по разумной цене.
Мы отправляем Новой Почтой и другими службами доставки по договоренности . Стоимость доставки указана примерно и оплачивается вами . Существуют и другие модели котлов Vaillant, Junkers и Buderus.
Производство первичных теплообменников из нержавеющей стали и газовых горелок с вентиляторами делает этот конденсационный котел на 20-30% дороже, чем обычные котлы той же мощности-oднако эти котлы имеют много инновационных преимуществ по сравнению с обычными котлами.12-15% мощности, получаемой от того же количества газа, обеспечивает невероятную стабильность работы при недостаточном давлении газа , еще более высокий уровень звукоизоляции и шумового комфорта, а также возможность работы при еще более низкой мощности (глубокая модуляция).
Котел полностью обслуживается и проверяется не только на стенде. Теплообменник снимается, очищается c заменой всех резинок на новые оригинальние. Состояние теплообменника можно увидеть на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 11 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 45 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 55 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Димохду | Конденсаційний (ПАРАПЕТНИЙ - ДИМОХІДНИЙ ) |
| Одноконтурний | Одноконтурний ( ТІЛЬКИ ОПАЛЕННЯ) |
- Цена: 14 499 ₴







