ТУРБОВАНИЙ

Газовый котел Vaillant T-4 турбированный двухконтурный 18-24 kw
9 499 ₴
- В наличии
- Код: 89023
+380 (68) 924-07-05
Консультант- +380 (99) 706-64-80Консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безфитильный электронакал, полностью автоматизированная работа, четырехуровневая защита (газ, вода, напряжение, ограничитель температуры).
Средняя производительность горячей воды составляет от 12 до 16 л/мин.
Экономный расход газа. Режим "зима-лето".
Котел обеспечивает легкий передний доступ ко всем компонентам и имеет вытяжной коаксиальный канал из нержавеющей стали.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 11 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Димохду | Турбований (ПАРАПЕТНИЙ) |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴




